Gfx2life! :)
Здарова чувак(чувиха) !!
Дабро пажалавать на шаш партал!)
Ёпт, заходи/регуйся уже)
Gfx2life! :)
Здарова чувак(чувиха) !!
Дабро пажалавать на шаш партал!)
Ёпт, заходи/регуйся уже)
Gfx2life! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


G2L
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
StWall (181)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
DenverFan (159)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
CP3 (154)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
Zero (102)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
VladTheAnswer (16)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
K-Bryant (14)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
GARNETT (9)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
ScoreR (2)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
Kome`On (2)
Boston Celtics Bar_leftBoston Celtics BarBoston Celtics Bar_right 
Последние темы
»  Рафер Джамал Алстон
Boston Celtics EmptyСр Июн 30, 2010 9:48 pm автор Zero

» Derek Rose
Boston Celtics EmptyСр Июн 30, 2010 2:54 pm автор Zero

» Andrei Kirilenko
Boston Celtics EmptyСр Июн 30, 2010 2:24 pm автор CP3

» Dwight Howard
Boston Celtics EmptyСр Июн 30, 2010 2:23 pm автор CP3

» Тема флуда.
Boston Celtics EmptyВт Июн 29, 2010 6:05 am автор CP3

» Last Works
Boston Celtics EmptyПн Июн 28, 2010 8:41 pm автор DenverFan

» Как тебе моя ава/подпись?
Boston Celtics EmptyПн Июн 28, 2010 8:03 pm автор Zero

» Rip Hamilton
Boston Celtics EmptyПн Июн 28, 2010 7:01 am автор CP3

» Tracy McGrady
Boston Celtics EmptyВс Июн 27, 2010 1:26 pm автор DenverFan

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Опрос

 

 Boston Celtics

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyЧт Июн 17, 2010 5:34 pm

Boston Celtics Aea885325408

«Бостон Селтикс» (англ. Boston Celtics) — американский профессиональный баскетбольный клуб, базирующийся в Бостоне, штат Массачусетс. Выступает в Атлантическом дивизионе Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Клуб был основан в 1946 году и за время своего существования 17 раз выигрывал чемпионат НБА, чаще любого другого клуба ассоциации. В 1959—1966 годах бостонцы восемь раз подряд становились чемпионами, что является рекордной победной серией для североамериканского профессионального спорта. «Селтикс» проводят свои домашние игры на арене «ТД Гарден».
«Селтикс» успешно выступали с конца 1950-х до середины 1980-х годов. После победы в чемпионате 1986 года у команды началась длительная полоса неудач, и бостонцы утратили свой статус одной из сильнейших команд ассоциации. С 1987 по 2007 годы «Селтикс» ни разу не проходили дальше полуфинала конференции, часто вообще не попадали в плей-офф. Однако перед началом сезона 2007—2008 команду пополнили один из лучших тяжёлых форвардов последних лет, Кевин Гарнетт, и защитник Рэй Аллен, специалист по дальним броскам. Вместе с капитаном бостонцев, Полом Пирсом, и под руководством тренера Дока Риверса эти игроки в 2008 году привели клуб к 17-ой победе в чемпионате. Первые же 16 побед были одержаны в легендарном зале «Бостон Гарден».
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyПт Июн 18, 2010 6:21 pm

Новость 1

Риверс: "В следующем году станем сильнее"
Док Риверс признался, что хочет остаться в Бостоне и в следующем сезоне:
"Надеюсь, что седьмой матч серии не станет для меня последним, но конечно, я не могу быть уверен. Думаю, в следующем году мы станем еще сильнее. Кевин Гарнетт наконец оправится от травм, мы должны переподписать Рэя Аллена, в общем есть очень много положительных моментов".

Новость 2

Рэй Аллен: «Госпожа Удача покинула нас»
Защитник «Бостона» Рэй Аллен после поражения от «Лейкерс» (79:83) в решающем матче финальной серии плей-офф рассказал о настрое бостонцев, которые не сумели удержать преимущество.
«Мы вгрызались в паркет, пытаясь сделать все возможное, чтобы удержаться. У нас была возможность победить, но в концовке все пошло не так, как мы хотели. Не думаю, что мы остыли. Просто госпожа Удача покинула нас. И было много слез», – цитирует Аллена АР.

Нвость 3

Док Риверс: «Рашид Уоллас думает над тем, чтобы завершить карьеру»
Главный тренер «Бостона» Док Риверс после окончания седьмого матча финальной серии против «Лейкерс» (79:83) сказал, что возможно это была последняя игра Рашида Уолласа, проведшего свой 15-й сезон в лиге.
«Он проявил себя как боец. Не знаю, продолжит ли Рашид играть. По-моему, он думает над тем, чтобы завершить карьеру, и вы должны были увидеть это в его сегодняшней игре. Он готов был умереть на площадке.
Думаю, что мы выиграли начало встречи только благодаря Рашиду Уоллесу. Но к концу он устал, травмы дали о себе знать, и это сильно повлияло на нашу игру. Впервые за год можно сказать, что нам не хватило людей», – цитирует Риверса ESPNBoston.com.

Новость 4

Рашид Уоллес пытался зайти в судейскую комнату после игры
После поражения в решающем седьмом матче финала с «Лейкерс» (79:83) форвард «Бостона» Рашид Уоллес пытался зайти в судейскую комнату, пишет ESPN.com.
Уоллесу удалось открыть дверь и сказать: «Дэнни, я хочу только поговорить», – предположительно, обратившись к арбитру встречи Дэнни Кроуфорду. Служба охраны не позволила игроку проникнуть в раздевалку судей, и спустя 5 минут тот отправился в автобус «Селтикс».
По мнению главного тренера «Бостона» Дока Риверса, Уоллес хотел лишь попрощаться с ветеранами судейского корпуса – Дэнни Кроуфордом и Джоуи Кроуфордом, – поскольку возможно это была последняя игра в карьере опытного форварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyСб Июн 19, 2010 10:36 am

Во время седьмого матча финальной серии был установлен рекорд Твиттера
Во время седьмого матча финальной серии плей-офф «Лейкерс»-«Бостон» (83:79) был установлен новый рекорд по количеству сообщений на Твиттере – 3 085 сообщений в секунду, сообщает RealGM.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyПн Июн 21, 2010 8:22 am

Пирс еще не определился со своим будущим
До 1 июля Пол должен решить играть ли ему последний год по своему контракту, за который он получит $21,5 млн. или же отказаться, использовать опцию и выйти на рынок свободных агентов.
"Я не знаю, что и думать. Мне очень приятно играть с такими партнерами, но многие люди уйдут из команды. К сожалению, так оно есть. Это был фантастически год. Я готов быть на плоащдке рядом с моими друзьями в любое время", - рассказал Пирс.
"Когда наступит следующий сезон, мы склонимся над чертежной доской тренера и будем думать, как снова вернуться на вершину лиги", - добавил капитан Селтикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
StWall
Admin
StWall


Сообщения : 181
Очки : 281
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 27
Откуда : Харьков

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyПн Июн 21, 2010 8:29 am

Хмм, отказатся от 21 миллиона?Врядли..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gfx2life.1talk.net
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyПн Июн 21, 2010 2:52 pm

Представители Пирса обсудят новый контракт с «Бостоном» после драфта
Бывший первый помощник Майка Брауна в «Кливленде» Майк Мэлоун присоединился к тренерскому штабу Монти Уильямса в «Нью-Орлеане», сообщает The Cleveland Plain Dealer.
В минувшем сезоне Мэйлоун исполнял роль координатора атаки «Кавальерс». Двое других бывших ассистентов Брауна – Мелвин Хант и Крис Джент – пока остаются в команде, но могут покинуть ее с приходом нового главного тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyСр Июн 23, 2010 10:08 am

«Селтикс» озадачены размером следующего контракта для Рэя Аллена
Согласно сообщению The Boston Herald, «Селтикс» хотят продлить соглашение с Рэем Алленом, но руководство клуба озадачено размером следующего контракта для защитника.
Один из представителей лиги оценил 34-летнего игрока в 5,6 миллиона долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
CP3

CP3


Сообщения : 154
Очки : 203
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 27
Откуда : Ставрополь

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyСр Июн 23, 2010 11:49 am

Я бы Рэй Рэй 7 лямов платил бы максимум,и то каждый день бы об этом жалел.Пирсу бы еще меньше,ведь истинный лидер Бостона Рондо получает в 2 раза меньше чем предлагают Полу
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyПт Июн 25, 2010 5:01 pm

Рашид Уоллес принял решение завершить карьеру игрока
Форвард «Бостона» Рашид Уоллес принял решение завершить карьеру игрока, информирует ESPN.com. Чемпион НБА в составе «Детройта» откажется от двух лет, оставшихся по контракту, за которые он должен был получить 13 миллионов.
За карьеру Уоллес набрал 15860 очков и 7321 подборов, выступая за «Вашингтон», «Атланту», «Портленд», «Детройт» и «Бостон».

--------------------

«Селтикс» готовы отдать Перкинса за высокий драфт-пик
«Селтикс» готовы обменять центрового Кендрика Перкинса и 19-й драфт-пик на более высокий номер предстоящего драфта, сообщает FanHouse.
Перкинс пропустил седьмой матч финальной серии против «Лейкерс» из-за травмы колена, которую получил в предыдущей встрече.


Последний раз редактировалось: DenverFan (Пт Июн 25, 2010 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Boston Celtics Empty
СообщениеТема: Re: Boston Celtics   Boston Celtics EmptyПт Июн 25, 2010 5:02 pm

Пока Рашид! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Boston Celtics
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gfx2life! :) :: Basketball :: Basketball :: Команды NBA-
Перейти: