Gfx2life! :)
Здарова чувак(чувиха) !!
Дабро пажалавать на шаш партал!)
Ёпт, заходи/регуйся уже)
Gfx2life! :)
Здарова чувак(чувиха) !!
Дабро пажалавать на шаш партал!)
Ёпт, заходи/регуйся уже)
Gfx2life! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


G2L
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
StWall (181)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
DenverFan (159)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
CP3 (154)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
Zero (102)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
VladTheAnswer (16)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
K-Bryant (14)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
GARNETT (9)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
ScoreR (2)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
Kome`On (2)
Cleveland Cavaliers Bar_leftCleveland Cavaliers BarCleveland Cavaliers Bar_right 
Последние темы
»  Рафер Джамал Алстон
Cleveland Cavaliers EmptyСр Июн 30, 2010 9:48 pm автор Zero

» Derek Rose
Cleveland Cavaliers EmptyСр Июн 30, 2010 2:54 pm автор Zero

» Andrei Kirilenko
Cleveland Cavaliers EmptyСр Июн 30, 2010 2:24 pm автор CP3

» Dwight Howard
Cleveland Cavaliers EmptyСр Июн 30, 2010 2:23 pm автор CP3

» Тема флуда.
Cleveland Cavaliers EmptyВт Июн 29, 2010 6:05 am автор CP3

» Last Works
Cleveland Cavaliers EmptyПн Июн 28, 2010 8:41 pm автор DenverFan

» Как тебе моя ава/подпись?
Cleveland Cavaliers EmptyПн Июн 28, 2010 8:03 pm автор Zero

» Rip Hamilton
Cleveland Cavaliers EmptyПн Июн 28, 2010 7:01 am автор CP3

» Tracy McGrady
Cleveland Cavaliers EmptyВс Июн 27, 2010 1:26 pm автор DenverFan

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Опрос

 

 Cleveland Cavaliers

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyЧт Июн 17, 2010 5:40 pm

Cleveland Cavaliers Ee64aad376c6

Кливленд Кавальерс (англ. Cleveland Cavaliers) — профессиональный баскетбольный клуб, выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации. Команда была основана в 1970 году. Клуб базируется в городе Кливленд, Огайо.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyЧт Июн 17, 2010 5:40 pm

Иззо: я решил остаться в Мичигане и не переходить в "Кливленд"
Тренер "Мичиган Стэйт" Том Иззо принял решение по поводу предложенной ему должности наставника "Кливленда". Иззо объявил, что остаётся в Мичигане.
"В самом начале я знал, что это будет решение всей моей жизни, вне зависимости от того, что в итоге я решу. Я выбрал свой путь, я остаюсь в своей команде, надеюсь, до конца жизни. Чёрт возьми, я уже 27 лет живу в этом городе, я 15 лет тренирую этих парней, я горд, что продолжу работать здесь", — цитирует Иззо CNN.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyПт Июн 18, 2010 6:23 pm

Новость 1

В Акроне будет устроен праздник в честь ЛеБрона Джеймса
В субботу в Акроне, родном городе ЛеБрона Джеймса, будет устроен большой прадник в честь лидера «Кавальерс» – День благодарности ЛеБрону («LeBron Appreciation Day»), сообщает The Associated Press.
Трехчасовая вечеринка состоится на арене InfoCision Stadium на территории университета Акрона, где месяц назад форварду был вручен приз «самому полезному игроку» сезона. По словам организаторов, Джеймсу известно о намечающемся празднике, но пока не известно, сможет ли игрок присутствовать на мероприятии лично.

Новость 2

ЛеБрон Джеймс не ведет переговоры с «Кливлендом»
По информации CBS Sports, форвард ЛеБрон Джеймс не ведет переговоры с руководством «Кливленда» относительно своего будущего в команде.
«Кавальерс», тем не менее, продолжают работать над усилением состава. В частности, новый генеральный менеджер клуба Крис Грант пытается приобрести у других команд выбор на предстоящем драфте.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyВс Июн 20, 2010 10:35 am

ESPN: "Кливленд" вступил с "Торонто" в переговоры по Бошу

Согласно информации ESPN, руководство "Кливленда" инициировало переговоры с боссами "Торонто" относительно перехода в "Кавс" лидера канадской команды Криса Боша, который 1 июля получит статус свободного агента. Также клуб из Огайо прикладывает все усилия для удержания в команде MVP регулярного сезона Леброна Джеймса.
Вернуться к началу Перейти вниз
StWall
Admin
StWall


Сообщения : 181
Очки : 281
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 27
Откуда : Харьков

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyВс Июн 20, 2010 10:48 am

да уж.. спасибо за новость)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gfx2life.1talk.net
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyПн Июн 21, 2010 8:18 am

НБА. «Кавальерс» хотят приобрести Криса Боша
Руководство «Кливленда» предлагает «Торонто» обмен форварда Криса Боша по схеме «сайн-энд-трэйд», сообщает корреспондент ESPN посредством Твиттера.
1 июля Бош станет свободным агентом, как и форвард ЛеБрон Джеймс, которого «Кавальерс» намерены сохранить в составе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyВт Июн 22, 2010 9:22 am

Леброн Джеймс на праздничном мероприятие в Акроне
Акрон, Огайо — Леброн Джеймс своим неожиданным появлением превращает мероприятие в большое гулянье.
Когда тысяча фанатов в Акроне уже расходилась после субботнего вечера, посвященного Леброну Джеймсу, виновник торжества неожиданно появился, шокировав всех присутствующих, но стадион InfoCision к тому времени был уже почти пуст. Ведь мероприятие официально закончилось.
Фанаты кричали и толкались, пытаясь поближе подобраться к двукратному обладателю MVP Джеймсу, который приехал на праздник. Джеймс живет недалеко от Акронского университета.
Позже Джеймсу вручили великолепный хрустальный трофей, который вынули из упакованной коробки.
«Акрон – это мой родной дом, это вся моя жизнь», — сказал Джеймс фанатам, получая награду «Герой нашего города», которую впервые вручали в Акроне. — Все что я делаю, я делаю ради этого города. И я буду продолжать делать большие дела. Я вас всех люблю. Акрон – мой дом».
Перед тем как Джеймса проводили в раздевалку, он попрощался с фанатами и исчез также незаметно, как и пришел. До его неожиданного появления около 4-х тысяч фанатов праздновали и веселились.
Они собрались здесь, чтобы выказать уважение молодому парню, который прославил Акрон, но, которому предстоит решить – оставаться с Кливленд Кавальерс или уходить в другой клуб. Джеймс не раскрывал свои планы на будущее, и не планирует это делать до начала трансферного сезона, т.е. до 1 июля.
25-летняя звезда не сообщила организатором, что приедет на это мероприятие, которое спонсировалось городскими бизнесменами и местной администрацией. За время 10-минутного выступления Джеймс не затронул тему трансферов. Это выступление стало 2-м публичным появлением Джеймса после окончания сезона, который завершился для него проигрышем во втором раунде против Бостон Селтикс.
Джеймс и его агент Леон Роуз недавно встречались с представителями Кавальерс, они также поддерживали контакт с клубом на протяжении всего времени после окончания сезона.
Кроме того, что команда пытается продлись контракт с Джеймсом, она также находится в поиске нового тренера. Ранее на этой недели тренер из штата Мичиган Том Иззо отказался от предложения тренировать Кливленд, так как сомневается насчет решения Джеймса остаться в команде.
У Кавальерс на примете есть еще кандидаты, планируется провести интервью с бывшем тренером New Orleans Hornest Байроном Скоттом.
На какое-то время Леброна Джеймса олицетворял 27-летний мужчина из Акрона Дэнни Хопкинс, который победил на конкурсе двойников Леброна Джеймса.
«Ко мне часто подходят люди и говорят: — Ты выглядишь, как Леброн, — говорит Хопкинс». — Вот умора».
Во время 1-часовой церемонии фанаты слушали выступления городской администрации и смотрели видео-сообщение футбольного тренера Джима Трессела, некогда работавшего подавальщиков мячей в Кливленде, который рассказал, что держит у себя на столе в кабинете статуэтку Леброна Джеймса с качающейся головой.
«Все в штате Огайо хотят, чтобы ты навсегда остался в Кавальерс», — говорит Трессел. — Нас в будущем ждут великие дела, но без тебя мы их свершить не сможем».
Тысячи фанатов стояли в очереди у входа на стадион, который открыли утром в 10. Внутри стадиона всем дарили бесплатные, подготовленные специально для этого мероприятия футболки. Позже показали документальный фильм «Больше, чем игра» - фильм про Леброна Джеймса и его 4-х товарищах детства.
Многие фанаты пришли в майках с номером 23, а у некоторых на футболках были надписи, которые умоляюще просили Джеймса остаться в Кливленде, где якобы предлагают более выгодный контракт, чем где-либо еще.
Кен Метз принес самодельный флаг с изображением слова «Надежда».
«Он ни в коем случае не покинет нас», — говорит, устремив взгляд в публику, 19-летний парень из Пармы, штат Огайо. — Все что здесь есть, принадлежит ему. Он построил здесь свою империю».
Для некоторых фанатов одна лишь мысль о том, что нужно будет попрощаться Джеймсом, приводит в ужас.
«Он рос на наших глазах», — говорит Криста Стаклефф, которая пришла с братом Брендоном. — Он уже часть нашей семьи. Никто не хочет, чтобы он уходил».

Перевод от Dready
Вернуться к началу Перейти вниз
CP3

CP3


Сообщения : 154
Очки : 203
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 27
Откуда : Ставрополь

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyВт Июн 22, 2010 11:43 am

Все на Броне помешались.Бесит уже такое читать.Да он крут,но он не решение всех проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyСр Июн 23, 2010 9:59 am

«Портленд» интересуется Мо Уильямсом
Как сообщает Yahoo! Sports, «Портленд» связывался с «Кливлендом» по поводу обмена разыгрывающего защитника Мо Уильямса. По мнению автора, обмен Уильямса станет возможным, если «Кавальерс» не удастся сохранить форварда ЛеБрона Джеймса.
В прошедшем сезоне защитник провел за «Кавс» 69 матчей, набирая в среднем 15,8 очка и 5,3 передачи.

ЛеБрон Джеймс хотел бы выступать в одной команде с Крисом Полом
По словам близкого друга ЛеБрона Джеймса, Уильяма Уэсли, важным фактором в решении форварда «Кавальерс» относительно места продолжения карьеры может стать приобретение каким-либо из клубов разыгрывающего защитника «Нью-Орлеана» Криса Пола, пишет Yahoo! Sports.
Руководство «Хорнетс» не собирается расставаться с Полом, которому осталось провести два года по контракту общей стоимостью 31,3 миллиона долларов.


Последний раз редактировалось: DenverFan (Ср Июн 23, 2010 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DenverFan

DenverFan


Сообщения : 159
Очки : 232
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Омск

Cleveland Cavaliers Empty
СообщениеТема: Re: Cleveland Cavaliers   Cleveland Cavaliers EmptyСр Июн 23, 2010 10:01 am

Мо мой самый любимый игрок в кавс Cool
Надеюсь дальше интереса дело не пайдет! Exclamation
Насчет Высказывания Брона думаю что так не будет !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cleveland Cavaliers
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gfx2life! :) :: Basketball :: Basketball :: Команды NBA-
Перейти: